Учредительные документы

Устав (.pdf)

Свидетельство ОГРН (.pdf)

ЕГРОЮЛ (.pdf)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложением) (.pdf)

Свидетельство о государственной аккредитации.
Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.
«ст. 92 ч.1. «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами»

Нормативно - правовые акты

Постановление Администрации города Таганрога 310 от 20.02.2020 О внесении изменений в пост 529 от 14.03.2016 (.pdf)

Постановление Администрации города Таганрога 529 от 14.03.2016 Об утверждении Порядка определения размера родительской платы (.pdf)

Постановление Администрации города Таганрога 2230 от17.12.2019 О внесении изменений в постановление 529 (.pdf)

Постановление Администрации города Таганрога 2319 от 24.12.2019 Об установлении родительской платы (.pdf)

Постановление Администрации города Таганрога 310 от 02.03.2017 Административный регламент предоставления муниципальной услуги Прием заявлений, постановка на очередь и зачисление детей в ДОО (.pdf)

Федеральный закон № 411-ФЗ 02.12.2019 О внесен.изм в ст. 54, Семейного кодекса РФ и ст.67 ФЗ Об боразовании (.pdf)

Положение об официальном сайте МБДОУ дс 91 (.pdf)

Положение об архиве (.pdf)

Политика обработки и режим защиты персональных данных (.pdf)

Положение об обработке и защите персональных данных воспитанников, родителей и третьих лиц (.pdf)

Положение об обработке и защите персональных данных работников (.pdf)

Положение по организации питьевого режима (.pdf)

Правила внутреннего трудового распорядка (.pdf)

Положение о языке (.pdf)

Коллективный договор 2020-2023гг. (.pdf)

Правила внутреннего распорядка воспитанников (.pdf)

Положение о режиме дня обучающихся (.pdf)

Режимы дня - группа раннего возраста (.pdf)

Режимы дня - разновозрастная группа 3-5 лет (.pdf)

Режимы дня - разновозрастная группа 5-7 лет (.pdf)

Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (.pdf)

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся (.pdf)

Порядок оформления, приостановления, и прекращения образовательных отношений (.pdf)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (.pdf)

Заявления о зачислении ребенка в детский сад (.pdf)

Положение об оказании платных образовательных услуг (.pdf)

Договор об оказании платных образовательных услуг (образец) (.pdf)

Постановление Администрации г. Таганрога от 27.12. 20219 № 2374 «Об утверждении цен на дополнительные платные услуги МБДОУ д/с №91» (.pdf)

Предписание органов, осуществляющих надзор и контроль в сфере образования. Отчеты об исполнении предписаний

Предписаний органов, осуществляющих надзор и контроль в сфере образования с момента образования МБДОУ д/с №91 (01.06.2019 г.) – нет.

Публичный доклад 2019-2020 уч.год (.pdf)

Отчет по результатам самообследования за 2019г. (.pdf)

Публичный доклад 2018-2019 уч.год (.pdf)