Встреча в библиотеке с музыкальным сказочником Григорием Гладковым

2023

18 июля 1953 года в Хабаровске родился советский и российский бард, композитор Григорий Васильевич Гладков.

О творчестве этого веселого музыкального сказочника рассказали в библиотеке воспитанникам нашего детского сада. Ребята слушали песни и смотрели отрывки из мультфильмов «Картины», «Пластилиновая ворона», «В коробке с карандашами», фрагменты из музыкального фильма «Сказки старого волшебника», отгадывали загадки на песни композитора «Мистер Жук» и «Не обижайте муравья». Весело и задорно прошла игра «Кошки-мышки» под песню Григория Гладкова, которая так и называется - «Кошки - мышки».

В подарок от библиотеки дети получили раскраски с героями из песен детского композитора.